Новогодние представления 2019

25.11.2018
Близится время волшебства, веселья и сказки.
✨Каждый Новый год в нашем клубе проходит особенно!

Что мы делаем особенного:
Только педагоги играют в спектакле, на этот праздник мы не приглашаем аниматоров. Благодаря этому дети чувствуют себя комфортно, не боятся, а педагоги знают, кому надо уделить особенное внимание. И, конечно, во время праздника всех детей называют по имени.
Все наши сценарии построены так, что дети не наблюдатели, а полноценные участники. Праздники всегда интерактивные.

Сейчас у нас проходит акция на новогодние представления, стоимость билета

в октябре - 700 рублей,
в ноябре - 800 рублей,
в декабре - 900 рублей (ребёнок+взрослый+подарок).

Тщательный отбор подарков! Подарок должен быть развивающий и обязательно радовать ребёнка. Мы никогда не дарим сладкие подарки.
Красивые декорации и реквизит. Мы обязательно украшаем клуб именно перед самим праздником, чтобы дети, вчера приходившие на занятия, сегодня попали в сказку!
…В новогодней избушке Деда Мороза происходят неприятности: проказница кошка выгоняет мышку-хозяйку из домика и при этом случайно замораживается ключик от сундука с подарками для детей.  Для того, чтобы разморозить ключик и открыть сундук с подарками, мышка и кошка вынуждены помириться и обратиться за помощью к Снегурочке, которая отправляет друзей к Фее Цветов. По дороге путешественникам встречается Королева Грибов, которая и даёт интересные задания для исполнения заветного желания главных героев…

Предлагаем Вам посетить нашу новогоднюю фотогалерею



Вернуться к списку
Детский центр Жили-Были дети на проспекте Маршала Жукова, 100 Детские сады с занятиями единоборствами